
Бензопила Makita DCS 55R 3.6 кВт шина 45 см цепная бензиновая пила Макита мощная

Makita DCS 55R - надежная бензиновая пила полупрофессионального класса. Эта модель имеет достаточно большую мощность, чтобы справится с любыми задачами по распиловке древесины. С помощью этой бензиновой пилы можно распилить толстые бревна, заготовить дрова на зиму, расчистить участок, также ее часто используют в деревянном строительстве.
Макита DCS 55R предпочитают профессиональные плотники, вальщики леса, коммунальщики, пила завоевала свою популярность благодаря высокой надёжности, отличным техническим характеристикам и оптимальной цене. Пилой можно работать длительное время благодаря ее хорошей системе охлаждения, также следует отметить, что эта модель очень экономична и потребляет совсем немного топлива, благодаря этому топливного бака хватает на длительное время.
Эта модель пользуется большим спросом и имеет отличные отзывы, Makita DCS 55R благодаря своим отличным характеристикам и надежности является одним из лучших вариантов среди недорогого полупрофессионального инструмента

ОСОБЕННОСТИ :
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,6 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца на поршне
- Кованый коленчатый вал и шатун двигателя.
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
- Ударопрочный пластик
- Прорезиненная ручка
- Плавающая ведущая звездочка
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от ответного удара
- Усиленный стартер
- Улучшенная система зажигания
- Металлические кулачки на храповом колесе
- Сбалансированная конструкция
- Двухступенчатая очистка воздуха
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Рабочий объем цилиндра – 52 см3
- Мощность – 3.6 кВт/4.8 л. с.
- Шаг цепи – 0,325"
- Длина шины – 45 см
- Количество оборотов на холостом ходу 2800 об/мин.
- Количество оборотов max – 11000 об/мин
- Объем масляного бака: 260 мл
- Объем топливного бака: 550 мл
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Источник питания: бензин А-92/95 + масло для 2-тактных двигателей
- Уровень мощности звука – 110 дБ(А)
- Старт: ручной
- Тип масляного насоса: автоматический
- Вес – 5,3 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Makita DCS 55R
- Шина 45 см
- Цепь
- Инструкция
- Чехол на шину
- Набор инструментов
- Гарантийный талон
🔧 Посмотреть все товары
DAZZL
— современный инструмент для тех, кто ценит качество и практичность
Аккумуляторный инструмент, садовая техника и товары для дома, созданные для комфортной и эффективной работы. В DAZZL вы найдёте шуруповёрты, гайковёрты, пилы, болгарки, мойки, триммеры и профессиональные наборы для ежедневного использования.
Мы делаем ставку на проверенные решения и надёжный ассортимент, который хорошо показал себя в работе и заслужил доверие покупателей. Без лишнего пафоса — только техника, которая действительно помогает в деле.
Здесь выбирают не одноразовые покупки, а инструмент, который служит долго, выдерживает нагрузки и остаётся доступным по адекватной цене.
✅ Товары, проверенные покупателями
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация клиентов
✅ Оперативное решение любых вопросов
✅ Комфортный сервис и честный подход
🔧 Посмотреть все товары
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (93) 297-78-76
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
DAZZL — техника, которая помогает работать
уверенно, комфортно и без компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.8 |
- Цена: Цену уточняйте






