
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch (24 V, 6 AH) с Набором инструментов Шуруповерт бош
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94729-1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch (24 V, 6 AH) с Набором инструментов Шуруповерт бош

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch с набором инструментов представляет собой высокоэффективное и удобное устройство, разработанное для выполнения различных строительных и ремонтных задач. Этот шуруповерт оснащен мощным 24-вольтным литий-ионным аккумулятором емкостью 6 А·ч, обеспечивая надежную и длительную работу без необходимости постоянной замены батарей.
В комплекте к шуруповерту идут все необходимые для работы расходные материалы.
Шуруповерт Bosch — качественная аккумуляторная модель с хорошими эксплуатационными характеристиками, эргономичным дизайном и высокой производительностью. Конструкция Bosch предполагает наличие быстрозажимного патрона, диаметром 10 мм, возможность регулировки величины крутящего момента в 18+1 ступенях до максимального значения 54 H*m, а также изменения скорости вращения в пределах 0-450/1600 об/мин.
Особенности:
✅Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch принадлежит доступной для быстрого освоения начинающих профессиональной техники для заворачивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
✅Инновационные технологии защиты двигателя и аккумуляторов от перегрузки обеспечивают долгий срок эксплуатации инструмента.
✅Оборудование шуруповерта Bosch быстрозажимным патроном для смены оснастки делает смену принадлежностей легким, быстрым и удобным.
✅Компактные габариты инструмента удобны для работы в ограниченном пространстве, над головой.
Преимущества:
- Профессиональная техника, привлекательная для стартаперов.
- Быстрозажимной патрон для инструмента 10 мм для стандартных принадлежностей.
- Удобный и компактный инструмент.
- Система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки Bosch Electronic Cell Protection (ECP).
- Защита от перегрузки и долговечность эксплуатации двигателя благодаря системе Electronic Motor Protection (EMP).
- Встроенная подсветка светодиодами для освещения недостаточно светлой рабочей зоны.
- Тормоз двигателя для точной работы при серийном завинчивании шурупов.

Характеристики:
- Мощность: 24В
- Число оборотов: 0-430/1600 об/мин
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: 54 Nm
- Диаметр сверления: дерево — 38 мм, сталь — 10 мм
- Сверлильный патрон: 1,5-10 мм
- Количество позиций регулировки крутящего момента: 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/6Ah
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 1,15 кг
- Удар — есть
- Размер кейса — 27х26х9 (см)
- LED подсветка: - есть
Комплектация:
- Шуруповерт Bosch;
- Два литий-ионных аккумулятора 24 В/6.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал
- Инструкция;
- Пластиковый кейс.
- Гарантийное письмо

🔧 Посмотреть все товары
DAZZL
— современный инструмент для тех, кто ценит качество и практичность
Аккумуляторный инструмент, садовая техника и товары для дома, созданные для комфортной и эффективной работы. В DAZZL вы найдёте шуруповёрты, гайковёрты, пилы, болгарки, мойки, триммеры и профессиональные наборы для ежедневного использования.
Мы делаем ставку на проверенные решения и надёжный ассортимент, который хорошо показал себя в работе и заслужил доверие покупателей. Без лишнего пафоса — только техника, которая действительно помогает в деле.
Здесь выбирают не одноразовые покупки, а инструмент, который служит долго, выдерживает нагрузки и остаётся доступным по адекватной цене.
✅ Товары, проверенные покупателями
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация клиентов
✅ Оперативное решение любых вопросов
✅ Комфортный сервис и честный подход
🔧 Посмотреть все товары
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (93) 297-78-76
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
DAZZL — техника, которая помогает работать
уверенно, комфортно и без компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 4 500 ₴








