
Перфоратор бочковый DeWalt (1700 Вт, 7 Дж) Сетевой перфоратор Девольт с патроном sds-plus в кейсе
4 199 ₴
3 799 ₴
- В наличии
- Код: 94725-1
Перфоратор бочковый DeWalt (1700 Вт, 7 Дж) Сетевой перфоратор Девольт с патроном sds-plus в кейсе

Описание
Перфоратор DeWalt— это профессиональный ударный инструмент для бурения в различных строительных материалах ( бетон, кирпич, каменная кладка), а также штробление и долбление предназначенными для этого насадками соответствующего диаметра.
Эта модель относится к вертикальному (бочкому) типу перфораторов, определяемому вертикальным положением электродвигателя относительно корпуса. Имеет дополнительную переднюю ручку с резиновой антивибрационной насадкой для удобства охвата и управления.
Модель относится к разряду особо производительных перфораторов. Одна из самых практичных и нужных моделей благодаря идеальному сочетанию мощности и веса — вес перфоратора всего 5 килограммов, его будет несложно удерживать, легко управлять.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Улучшенный ударный механизм
- Воздушное охлаждение
- Антивибрационная система
- Удобный кейс
- 28 мм максимальный диаметр патрона
Преимущества:
✅ Удобство и комфорт работы
✅ Надежные, долговечные узлы и механизмы
✅ Большой диапазон работы

Характеристики:
- Максимальная мощность двигателя, Вт: 1700
- Номинальная частота тока, Гц: 50
- Электродвигатель: однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Диапазон диаметров буров во время бурения, мм сплошные буры (в бетоне): 4-32
- Диапазон диаметров буров во время бурения, мм полые коронки (в кирпиче): до 80
- Система зажима сменного инструмента: SDS-Plus
- Энергия удара, Дж: 7,0
- Номинальная частота вращения патрона, об/мин: 890
- Максимальное количество ударов, уд/мин: 4050
- Антивибрационная система: есть
- Уровень звуковой мощности, дБА, не более:102
- Вес кг: 5
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная ручка
- Угольные щетки
- Масло для редуктора
- Кейс
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон

🔧 Посмотреть все товары
DAZZL
— современный инструмент для тех, кто ценит качество и практичность
Аккумуляторный инструмент, садовая техника и товары для дома, созданные для комфортной и эффективной работы. В DAZZL вы найдёте шуруповёрты, гайковёрты, пилы, болгарки, мойки, триммеры и профессиональные наборы для ежедневного использования.
Мы делаем ставку на проверенные решения и надёжный ассортимент, который хорошо показал себя в работе и заслужил доверие покупателей. Без лишнего пафоса — только техника, которая действительно помогает в деле.
Здесь выбирают не одноразовые покупки, а инструмент, который служит долго, выдерживает нагрузки и остаётся доступным по адекватной цене.
✅ Товары, проверенные покупателями
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация клиентов
✅ Оперативное решение любых вопросов
✅ Комфортный сервис и честный подход
🔧 Посмотреть все товары
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (93) 297-78-76
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
DAZZL — техника, которая помогает работать
уверенно, комфортно и без компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 799 ₴







