
Перфоратор сетевой Makita (1700 Вт, 7 Дж, бочковый), Перфоратор электрический макита для дома
3 999 ₴
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 94724-1
Перфоратор сетевой Makita (1700 Вт, 7 Дж, бочковый), Перфоратор электрический макита для дома

Описание
Бочковый перфоратор Makita– исключительно мощный инструмент с двигателем 1700 Вт, который подходит для сверлильных и долбанных работ из бетона, металла, камня и кирпича, а также керамики и, конечно же, дерева.
В этом перфораторе установлен патрон SDS-PLUS. Кроме этого, Makita имеет рукоятку, за счет чего работать с ним будет максимально комфортно и легко, быстро достигая желаемого результата.
При весе 4,5 кг перфоратор очень удобен в работе благодаря своей эргономичности.
Особенности:
- Перфоратор Makita оснащен отключением вращения при легких и средних сверлильных работах по обеспечению безопасности
- Прорезиненная рукоятка позволяет изменять позиции и имеет ограничитель глубины, что делает работы еще более высокоточными.
- Инструмент обеспечивает энергию удара от 2 до 7 Дж и максимальное количество оборотов при сверлении - 210-480 в минуту
- Количество ударов достигает 4050 в минуту, что позволяет справляться с материалами повышенной жесткости, такими как бетон, кирпич, металл
- Патрон изготовлен по технологии SDS-PLUS, что обеспечивает высокую мощность и силу удара инструмента даже при объемных промышленных работах.

Характеристики:
- От сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя – вертикальное (бочка)
- Мощность – 1700 Вт.
- Тип хвостовика – SDS-plus
- Режим работы – сверление с ударом и ударом
- Возврат холостого хода - 890 в минуту
- Частота ударов – 4050 в минуту
- Энергия удара – 7 джоулов
- Диаметр сверления в бетоне – до 26 мм.
- Диаметр сверления сталь – 13 мм.
- Диаметр сверления дерева – 30 мм.
- Вес – 4,5 кг.
Комплектация:
- Перфоратор Makita
- Поворотная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Гарантия

🔧 Посмотреть все товары
DAZZL
— современный инструмент для тех, кто ценит качество и практичность
Аккумуляторный инструмент, садовая техника и товары для дома, созданные для комфортной и эффективной работы. В DAZZL вы найдёте шуруповёрты, гайковёрты, пилы, болгарки, мойки, триммеры и профессиональные наборы для ежедневного использования.
Мы делаем ставку на проверенные решения и надёжный ассортимент, который хорошо показал себя в работе и заслужил доверие покупателей. Без лишнего пафоса — только техника, которая действительно помогает в деле.
Здесь выбирают не одноразовые покупки, а инструмент, который служит долго, выдерживает нагрузки и остаётся доступным по адекватной цене.
✅ Товары, проверенные покупателями
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация клиентов
✅ Оперативное решение любых вопросов
✅ Комфортный сервис и честный подход
🔧 Посмотреть все товары
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (93) 297-78-76
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
DAZZL — техника, которая помогает работать
уверенно, комфортно и без компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 599 ₴








